Нет, это не норма, но и не ошибка. Причина выбора таких написаний понятна: дефисное (полуслитное) написание служит в таких случаях своего рода орфографическим компромиссом (не слитное, но и не раздельное). Кстати, по правилам через дефис пишется философский термин не-я.
Последние ответы справочной службы
В подобных конструкциях с повторяющимся дважды союзом и запятая обычно не ставится (см. параграф 13.2 справочника по пунктуации Д. Э. Розенталя): И тех и других тут же заменяют новые просители.
Страница ответаЕсли речь идет о знаках препинания, то такое пунктуационное оформление корректно.
Страница ответаПоскольку сочетание чего-то там содержит пробел, часть слова следует писать раздельно с ним: — Как его зовут? — Да чёрт его знает. Цзю чего-то там; Скорость соединения 300 мега чего-то там в секунду. См. правила координации.
Страница ответа