Добрый день, подскажите пожалуйста, правильно ли поставлены две запятые в нижеуказанном предложении и нужно ли перед 27.09.2018 г. ставить "от"? Спасибо. В продолжение нашего разговора по телефону от 27.09.2018 г., по Вашей просьбе, направляю Вам своё резюме.
Предлог от не нужен, запятые не требуются. Обратите внимание, что, поскольку это не официальный документ (а это, видимо, деловое письмо), то дату лучше оформить иначе: В продолжение нашего разговора по телефону 27 сентября по Вашей просьбе направляю Вам свое резюме.
Последние ответы справочной службы
Да, эта фамилия склоняется (и мужская, и женская).
Страница ответаВ значении 'не достичь нужного уровня, результата' правильно слитное написание (здесь глагольная приставка недо... со значением неполноты, недостаточности): недотянул до ожидаемого результата. Ср.: не дотянул кабель до реки.
Страница ответаВ значении 'сустав' правильно: коленей. Верный вариант: Внук спрыгнул с бабушкиных коленей.
Страница ответа