правильно расставлены запятые в предложении:В целях обеспечения оперативного и эффективного выполнения производственных заданий и необходимости организации работ по проверке формирования полезного отпуска в связи с участившимися случаями несоответствия данных по полезному отпуску, получаемых от ОАО «Мосэнергосбыта» и собственными силами,
ПРИКАЗЫВАЮ:
?????
Последние ответы справочной службы
Можно ли перенести слово "колья"?
Слово колья можно перенести единственным способом: ко-лья.
Страница ответаВ связи с чем, вопрос о подготовке проекта распоряжения Губернатора области о награждении Вас почетным знаком и о предоставлении единовременного вознаграждения Министерством не рассматривался.
нужна ли запятая после чем?
Запятая не требуется.
Страница ответаЗдравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как правильно: "к скольким" или "ко скольким", "в скольких" или "во скольких"? Судя по "Письмовнику", нужно выбрать первые варианты, но можно ли употреблять и вторые? Спасибо!
Варианты предлогов ко и во в данных сочетаниях возможны.
Страница ответа