Проверка слова:  

Архив форума: Языковые игры:: Об игроке "kitaeza"

[7.11.2009 18:09] – werth
Об игроке "kitaeza"

Сегодня впервые "имел честь" играть с госпожей Ким("kitaeza")Она была моим кумиром.Почему была?В начале партии мы обменялись любезностями,но (ужас!)посредине игрового времени она проигрывала 5(!)очков.И здесь после "культ-культя" мадам сообщает:"Выходим.Поменялось слово".На мое робкое возмущение поступил "интеллигентный" ответ:"Мне лень бросать камень в каждую лающую собаку".Занавес.Поистине,"Quod licet jovi non licet bovi"(что дозволено Юпитеру,то не дозволено быку)Мне интересно мнение уважаемых коллег по "Балде" об этой ситуации

[7.11.2009 18:17] – Белый Фрак

Подозреваю, что сюда немедленно набежит стая пожилых дам - защищать "госпожу Ким". Сладкий чай польется рекой...

[7.11.2009 18:41] – werth
Об игроке "kitaeza"

Хочу признаться,что я внимательно изучал партии,сыгранные госпожей Ким,которая уверенно возглавляет рейтинговый список и ее же оружием нанести ей сокрушительное поражение.Я не в коем случае не умоляю ее впечатляющую зрудицию,но полностью согласен с мнением Владуси.что Ким выбирает в основном заведомо слабых или средних по уровню игроков для идиотского набора очков.Хочет в книгу рекордов Гиннеса?

[7.11.2009 18:41] – klava

Много раз играл с "kitaeza" с переменным успехом, всегда игры проходили честно.

[7.11.2009 18:50] – klava

Кстати, небольшой комментарий про рейтинг и лидерство. Рейтинг не в полной мере отражает силу игрока, к тому же очень много "жуликов" среди первой десятки лидеров. В моем персональном рейтинге два самых сильных игрока - "korolina" и "pilot2000", за все время не выиграл ни одной партии у них.

[7.11.2009 18:54] – Тётка
werth

Если Вы впервые играли с kitaeza , то почему она Ваш кумир?
Кто дал Вам право расшифровывать её ник? Она Вас просила об этом?
Вы не допускаете мысли о том, что в течении игры у игрока, даже проигрывающего 5 очков , может поменяться слово? Или меняется только у выигрывающих? Почему Вы не привели здесь текст своего робкого возмущения, (если уже собрались обличать здесь kitaeza), может оно не такое и робкое? Я давно играю с kitaezа, и независимо
от течения и исхода партии, она была безукоризненно вежлива и адекватна, чего и Вам желаю.

[7.11.2009 19:03] – Тётка
белому фраку

Я хоть и дама , но не пожилая, и Вам желаю не стареть! В буковки играла и буду играть независимо от Ваших пожеланий, а пугать меня не надо и хамить тоже; относительно врачевания г-жи Ким, то она только спасибо Вам скажет , а вот модератор может и забанить...

[7.11.2009 19:06] – Белый Фрак

Спасибо она не скажет. В том числе и вам, тетя, за медвежью услугу.
Нормальные врачи, которые тут таки есть, знают о чем я.

[7.11.2009 19:08] – vladusja
белому фраку

...Molodca- 5 balov !!!! s plusami !!! + + + ))))

[7.11.2009 19:11] – vladusja
белому фраку

Sdaetsja mne chto eta Тетка .... tolko stranno chto tolko eta tetja Kitaeza zashishjaet.. hmmm ? stranno. ))

[7.11.2009 19:21] – аrtery
ещё одна пожилая тётка защищает - я

vladusja, больше, наверно, никто этот форум не читает=)
Я, кстати, защитила kitaeza в соседней теме, где отчего-то эта же тема обсуждаться стала. (Хотя какая ж это защита, диплом и то защищала активнее, хотя в процессе едва не уснула=)) Но повторюсь и тут: как соперник (!) меня она полностью устраивает, никаких неприятных ситуаций не возникало, а глюки были обоюдными. Проигрывает мне она всегда корректно, насчёт других игроков знать, конечно, не могу. И если выбирает меня только из-за того, что я хило играю, то и ладно, мне же лучше, я же, как уже говорила, отыгрываться люблю. А вот человеческие её качества - уже не моё дело, честно говоря, вообще неинтересно мне это.

[7.11.2009 19:25] – vladusja
artery

...skolko ludej- stolko mnenij )))

[7.11.2009 19:36] – аrtery

Да какое там мнение. Для полноценного мнения надо человека хоть чуть-чуть знать, ну, я так думаю, по крайней мере. А тут же... Балда, одним словом. Клуб анонимных любителей поиграть в балду вместо того, чтобы заняться более важными делами=) Так что кто знает, может, под псевдонимом kitaeza, помимо самой kitaeza, ещё скрывается какое-нибудь стадо свидетелей Иеговы из Урюпинска=)

[7.11.2009 19:40] – vladusja
artery

....O! xe xe ))) che pravda to pravda! Smeh razdiraet do sih por, pravda! Smejalsja ot dyshi ot veselogo soobshenija! )))))))))) Bravo!!!!

[7.11.2009 19:42] – vladusja

Rossija: Shvecija 4:1 Yraaa!!!! Rossija vpered!

[7.11.2009 19:48] – аrtery
Rossija: Shvecija 4:1 Yraaa!!!! Rossija vpered!

Ледовое побоище?=)

[7.11.2009 19:48] – аrtery

vladusja, tusen takk=)

[7.11.2009 19:52] – vladusja
artery

Da, igra bila interestnaja! Mi tyt tak krichali i boleli! Zadavili shvedov kak kotjat! yyyyy, kak ja ih ne lublu! ))

[7.11.2009 19:58] – vladusja
artery

Mange takk for deg! ))

[7.11.2009 20:00] – аrtery
kak ja ih ne lublu

Хоть Александр Невский и победил тогда шведов, но неприятный осадок всё равно остался?=)

[7.11.2009 20:05] – vladusja
artery

..Da! )) Kak v tom anekdote- Osadok ostalsja ))))

[27.11.2009 22:20] – AkkaK

Очень люблю играть с Kitaeza (наверное, я слабый игрок). Никогда не было претензий. Честно говоря, удивилась, прочитав сообщения... Играла и буду играть с ней дальше (если она меня выберет))) ).

[28.11.2009 11:58] – Белый Фрак

Ключевые слова здесь - "если она меня выберет". Потому как гр. kitaeza никогда не выставляет свою кандидатуру в очереди, а предпочитает накидываться из засады, выбирая новичков, как мурена - сладкую барабульку. Я играю тут под дюжиной разных ников, и ни одна из моих испостасей еще не избежала внимания гр. kitaezы в момент моей очередной реинкарнации.
К сказанному остается добавить, что бабусик играет исключительно со стопкой словарей под рукой, однако, как правило, проигрывает - мне, во всяком случае, - и сильно расстраивается, узнав, что опять напоролась на меня...
Show must go on, гр. kitaeza. Всегда к вашим услугам. Под каким бы именем вы меня ни выбрали.

[28.11.2009 12:18] – AkkaK

Выбирает она меня довольно часто, с переменным успехом. Иногда вижу ее и в очереди... Кстати, в отличие от вас, она не прячется под множеством ников. Вы чего-то боитесь, что ли? ))))

[28.11.2009 12:27] – Белый Фрак

Я играю. Просто играю. Рейтинги мне безразличны. Очки не коплю, как некоторые больные на всю голову товарищи из "первой десятки", годы убившие на "балду". Мне прикольнее играть под разными именами. И играю-то я не каждый день.

[28.11.2009 16:03] – -oVo-
Белому Фраку

Если Вам рейтинги безразличны, далась Вам эта Китаеза...

[28.11.2009 16:20] – piit

С чего возник этот сыр-бор? Китаеза - честный интересный игрок, нередко встающий в очередь, она считает (мне сообщила это мнение), что есть игроки сильнее ее. Неужели нельзя самоутвердиться, не пнув при этом достойного человека?

[5.12.2009 10:34] – belemarina

Играю здесь давно, хотя сейчас появляюсь редко. С Китаезой играла и буду играть - она не убегает никогда. То, что человек пользуется словарем - его личное дело, правилами это не запрещено. Пользуйтесь и вы. Либо не выбирайте "словаристов". Либо не пользуйтесь, выбирайте кого хотите - и гордитесь собой и не нойте, если вас обыграли (я вот давно уже так и делаю :))

[6.12.2009 14:21] – Белый Фрак

С какого бодуна вам помстилось, деушка, что я где-то и когда-то ныл? Это у вас от непривычки читать. Ныть мне нужды нет, потому что проигрываю я весьма и весьма редко. В том числе вам - даме, иногда позволяющей себе, как и "игрок kitaeza" уйти по-английски. Или не по-английски, а под "убедительным", на ваш взгляд предлогом: типо, слово поменялось, глюки заели, ах-ах-ах...
Глюки на вас с сердешной вашей подружкой имеют привычку нападать, когда вы проигрываете, вот что характерно...