Проверка слова:  

Архив форума: Книга отзывов:: Где наши публикации?)

[15.11.2009 16:44] – Shibolet
Где наши публикации?)

"Ваши публикации" - был такой раздел в Библиотеки Грамоты. Что с ним случилось? Кто-нибудь может объяснить, почему его закрыли?

Заранее спасибо за ответ.

[15.11.2009 20:25] – Саид

...А непосредственно над "Добавить публикацию" располагается "[все публикации]". Не обращайте внимание, что они вроде как относятся к "Конкурсным публикациям", там имеются разделы "Читальный зал", "Журналы" и "Исследования и монографии":

http://www.gramota.ru/biblio/public/

(А этот адрес Вам, Shibolet, выкладывали ещё 8.10.2008 ;).)

[15.11.2009 20:28] – Саид

P.S. Кстати, входы в каждый из трёх разделов реализованы и на главной странице "Библиотеки".

[16.11.2009 11:31] – Shibolet

Spasibo za otvet. Konkurshye tak konkursnye, ne v etom delo. Ya ne nahozhu teh stihotvorenij, kotorye ran'she raspolagalis' v razdele "Vashi publicazii" - "Poeziya".

Hotelos' by nadeyat'sya, chto dlya stihotvorenij pol'zovatelej najdyotsya dostojnoe mesto, nezavisimo ottogo, byli li oni napisany dlya konkretnogo konkursa ili net.

Chtoby ne byt' goloslovnym, prikladyvayu ranee dejstvitel'nuyu ssylku na stih, sud'ba kotorogo menya osobenno interesuet. V nastoyaschij moment dostupa k etomu stihu ya najti ne mogu...
http://gramota.ru/biblio/public/32_282

Nadeyus' na sodejstvie v vosstanovlenii poryadka v nashej Biblioteke)

[24.11.2009 21:43] – Shibolet

Нет ответа?(

[26.11.2009 14:17] – Редакция портала

Раздел «Ваши публикации» реорганизован и переименован в «Конкурсные публикации»: теперь в этом разделе размещаются не любые публикации пользователей, а только работы, присланные посетителями в рамках творческих конкурсов, проводимых на нашем портале.
Кстати, очередной творческий конкурс не за горами. Следите за нашими сообщениями!

[30.11.2009 16:59] – Shibolet

Ваше право.

Я пользуюсь Грамотой более 3-х лет. Если вы найдёте место на портале для моих публикаций (тех, что ранее уже были опубликованы, и тех, которые я планирую опубликовать), буду признателен. Надеюсь, что нынешняя реорганизация раздела не является последней. Дополнительного подраздела для внеконкурсных публикаций было бы вполне достаточно. Надеюсь, вопрос о публикациях пользователей решится с учётом и моего мнения.

Развития Грамоте, успехов проекту!
Спасибо.